08.05.19Интервью 733

ВЫ БЫ ТАКОЕ ПРИДУМАЛИ?

Сегодня на тренировке команды на стадионе "Балтика" осуществилась маленькая (а может и большая) мечта нашей болельщицы.

Екатерина Полозник расскажет, какая!

«Ура-ра-ра! Я сделала подарок Евгению Помазану!

Давно готовилась к этому событию! Ещё с марта хотела любимому вратарю подарить подарок. Увидела этот янтарный мячик во время Чемпионата Мира, и вот наконец-то настало время его преподнести. Это стилизованная копилка, а так как пустую дарить не принято, поэтому мы наполнили её 32 юбилейными монетами. На удачу, благополучие и счастье!

Я давно болею за "Балтику", слежу за всеми игроками, а Евгения Помазана знаю ещё со времен ЦСКА. Очень нравится его игра, он часто спасает команду, совершает безумно красивые сейвы, выручает ребят.

Каждый матч посещаю фан-сектор, пускаю заряды наравне со всеми! Хочу поддерживать команду своим голосом, своей энергетикой. Ребята это видят и чувствуют. Они нас слышат, видят. Я это точно знаю!

А если бы сама играла футбол, то хотела бы быть вратарем! Но рост, к сожалению, не позволяет. Ну ничего, зато поддерживать мне ничего не помешает!»