ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАЛТИКУ

Между футбольными клубами «Балтика» и ЦСКА достигнута договоренность об аренде хорватского полузащитника Кристияна Бистровича

Кристиян родился 9 апреля 1998 года в городе Копривница, является воспитанником клуба «Славен Белупо». В возрасте 19 лет его выкупили московские армейцы. На финише сезона 17/18 вместе с ЦСКА взял серебряные медали РПЛ, а летом стал обладателем Суперкубка России.

На правах аренды также выступал за турецкие клубы «Касымпаша» и «Фатих Карагюмрюк», а также итальянский «Лечче» и нидерландскую «Фортуну».

В общей сложности за красно-синих полузащитник провел 96 матчей, в которых набрал 15 результативных баллов.

Арендное соглашение заключено до конца сезона 23/24, а также имеет опцию выкупа прав на футболиста нашим клубом.

Мы рады приветствовать Кристияна в дружной семье Балтийцев!