Футбол объединяет

Наш клуб продолжает неформально общаться с любителями спорта Калининградской области

Подарок многодетной семье

После товарищеской игры в Пионерском с местной командой «Буревестник», которая состоялась на прошлой неделе и была посвящена 70-летию образования Калининградской области, генеральный директор ФК «Балтика» Вениамин ВОЖЖОВ вручил многодетной семье Морозовых сертификат на 15 посадочных мест в цирк (который сейчас разместился на территории стадиона «Балтика») и абонементы на домашние матчи команды в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу сезона-2016/2017.

Автограф болельщику

Верный поклонник «Балтики» Слава Нетреба на протяжении нескольких лет мечтал пообщаться и взять автограф у Алексея Рогачева – рекордсмена среди вратарей команды за всю ее историю.

И вот после победного матча с «Шинником» такая встреча состоялась. Алексей вручил болельщику свою фотографию с автографом и пожеланиями.

Счастливчики получают призы

Сразу три болельщика «Балтики» получили сертификаты от сети магазинов «Понарт» на 3 литра пенного напитка! Они купили билеты на игру с «Шинником» на «счастливые» места.

- Приятный подарок, - говорит один из счастливчиков, сотрудник Русской телефонной компании Кирилл ПОПОВ (на фото). - И любимая команда победила, и мне повезло!

Также приз одному из болельщиков (сертификат на массаж) предоставила Студия здоровья, красоты и стиля «Полли».

Напоминаем, розыгрыш призов проводится по билетам, приобретенным на Северную и Южную трибуну стадиона.

сертификат ЦИРКIMG_20160712_142658

рогачев нетреба