Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Поражение молодёжки на выезде, возвращение воспитанников из Минска и чемпионство во всероссийском турнире «Kaliningrad Cup». Обо всём этом читаем в нашем еженедельном обзоре. 


МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА


Во 2 туре группы «А» МФЛ наша молодёжная команда со счётом 1:4 уступила сверстникам из московского «Локомотива». Единственным забитым мячом в составе калининградцев отметился Арнур Сагалбаев. 


На текущий момент «Балтика-М» занимает 7 место в турнирной таблице. Ближайший матч у подопечных Рената Мифтахова 29 марта против молодёжки «Краснодара». Для молодых балтийцев встреча станет домашней. 


«НАШЕ БУДУЩЕЕ». 2011 г.р. 


Продолжается серия международных турниров под названием «Наше будущее». На днях из Минска вернулись воспитанники 2011 г.р., которые заняли 4 место в розыгрыше по своему возрасту. 


Примечательно, что в играх группового этапа подопечные Андрея Воронина одержали 3 победы в трёх матчах, не пропустив ни одного мяча. Также сухая победа была одержана над азербайджанским «Карабахом» в четвертьфинале соревнований. А вот в полуфинале наши парни уступили сверстникам из калининградской СШОР-5 со счётом 0:2, а в матче за 3 место с аналогичным счётом ФК «Калининград». 


Тем не менее, 4 место в этом турнире – лучший результат нашей академии этой зимой. 


ПОБЕДИТЕЛИ KALININGRAD CUP | 2016 г.р. 


Наши парни 2016 г.р. стали чемпионами всероссийского турнира «Kaliningrad Cup». Подробности читайте уже завтра в группе Академии ФК «Балтика».

18.03.2024
VK Telegram


Возврат к списку