10.08.17Матчи 2153

К БОЛЕЛЬЩИКАМ КОМАНДЫ

ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФК «БАЛТИКА» Т.ЛЕПСАЯ К БОЛЕЛЬЩИКАМ КОМАНДЫ

Дорогие друзья!

В первую очередь, благодарим вас за внушительную поддержку во время матча с «Енисеем». На стадионе вчера царила по-настоящему футбольная атмосфера. Мы, жители Калининградской области, доказали, что являемся одним из самых футбольных регионов страны.

К сожалению, праздник футбола был омрачен некомпетентным, на наш взгляд, судейством, которое сломало ход матча.

Тем не менее, ребята бились до последней секунды, несмотря на удручающие цифры на табло.

Мы сейчас не ищем оправданий, понимаем, что такие поражения закаляют команду.

Выйдя на лидирующие позиции в ФНЛ, наш клуб стал раздражителем для многих. Вчерашнее поражение является болезнью роста. Но я уверен, тренерский штаб, футболисты и сотрудники клуба после него станут еще более сплоченными – игрой и делом будут доказывать правомерность нахождения в лидирующей группе лиги.

Еще раз искренне благодарим всех за огромная поддержку и ждем вас на следующем домашнем матче.

Со своей стороны обещаем и дальше выкладываться  на 120% и стараться принести максимальную радость болельщикам.

#БалтикаНавсегда