Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
12.06.2020

Воспитанники Академии ФК "Балтика" приступили к тренировкам в ограниченном режиме.

Тренировочный процесс на спортивных объектах Калининградской области разрешён с воскресенья, но только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Сокращено время занятий, закрыты раздевалки, число детей на поле не больше восьми человек. Воспитанники нашей Академии работают индивидуально - не проводятся двусторонние матчи и контактная борьба - работа с мячом либо одному, либо с тренером.

Сказать, что дети соскучились по футболу — это ничего не сказать.
Постепенно будем возвращать форму, ведь официальные соревнования уровня Северо-Западного федерального округа у наших ребят могут состояться уже в конце лета.

#Калининград #НовостиКалининграда #спорт39 #baltikа_family #fcbaltika_academy