Андрей Нешта (Все сообщения пользователя)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Андрей Нешта (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Защита от коронавируса.
 
Глядя на ситуацию с коронавирусом в некоторых клубах РПЛ ("Ростов", "Оренбург"), я хотел бы узнать, какие меры принимаются в клубе по борьбе с этой инфекцией, какая ведется профилактика среди футболистов, руководства, тренерского штаба и обслуживающего персонала. Есть ли нарушители? Если есть, то какие к ним применяются меры?

Спасибо.
Причина отсутствия трансляций некоторых контрольных матчей.
 
Добрый день! Озвучу вопрос, который волнует некоторых болельщиков.

Хотелось бы узнать, по какой причине ряд матчей нашей команды проводится в "закрытом режиме"? Что такого особенного в этих матчах, если принято решение их проводить без зрителей, как реальных, так и онлайн? Какими соображениями руководствуется клуб, принимая такое решение?

Спасибо.
Новый раздел "Вопросы клубу", раздел для получения максимально быстрого ответа от клуба
 
Добрый день всем!

Хотелось бы возродить такую рубрику, как "Вопросы клубу". Зачастую у болельщиков есть вопросы, на которые хотелось бы получить оперативные ответы, либо предложения или идеи, которые хотелось бы донести до руководства, но пока приходится доносить информацию в частном порядке, например, в виде личных сообщений "Вконтакте".

Раньше на сайте была такая рубрика. Был выпадающий список адресатов - игроки, персонал, руководство (а еще пресс-служба, медиа-отдел, отдел по работе с болельщиками). То есть можно было обратиться прям к кому-то конкретно, а можно было и задать вопрос без конкретного адресата.

Было бы здорово реализовать что-то подобное. На какие-то вопросы отвечать могут сами игроки или ответственные лица, на какие-то - пресс-служба клуба. Можно как-то реализовать механизм моментальной доставки вопроса адресату (на e-mail, в соцсети, в виде СМС и т.п.), так как основное пожелание - оперативность.
Изменено: Андрей Нешта - 06.07.2020 16:54:47
Страницы: 1