Никита Захаров (Все сообщения пользователя)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Никита Захаров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новый раздел "Вопросы клубу", раздел для получения максимально быстрого ответа от клуба
 
Цитата
Андрей Нешта написал:
Добрый день всем!

Хотелось бы возродить такую рубрику, как "Вопросы клубу". Зачастую у болельщиков есть вопросы, на которые хотелось бы получить оперативные ответы, либо предложения или идеи, которые хотелось бы донести до руководства, но пока приходится доносить информацию в частном порядке, например, в виде личных сообщений "Вконтакте".

Раньше на сайте была такая рубрика. Был выпадающий список адресатов - игроки, персонал, руководство (а еще пресс-служба, медиа-отдел, отдел по работе с болельщиками). То есть можно было обратиться прям к кому-то конкретно, а можно было и задать вопрос без конкретного адресата.

Было бы здорово реализовать что-то подобное. На какие-то вопросы отвечать могут сами игроки или ответственные лица, на какие-то - пресс-служба клуба. Можно как-то реализовать механизм моментальной доставки вопроса адресату (на e-mail, в соцсети, в виде СМС и т.п.), так как основное пожелание -  оперативность .
Добрый день! Создали новый раздел форума "Вопросы клубу" где вы  можете задавать свои вопросы с указанием адресата. Теперь у вас есть дополнительная возможность общения. Напоминаю что вы всегда  можете задать вопрос в комментариях и в сообщениях клубных социальных сетей, где можете получить оперативный ответ от нашей пресс-службы. Спасибо за ваше предложение!
Страницы: 1