Начинается аккредитация журналистов на домашние матчи в Олимп-Первенстве ФНЛ сезона-20/21

ВНИМАНИЮ СМИ!

Начинается аккредитация журналистов

ФК «Балтика» объявляет о начале аккредитации представителей Средств массовой информации, не осуществляющих видеосъемку, на домашние матчи в Олимп-Первенстве России среди команд клубов ФНЛ сезона-2020/2021 гг.

Для получения аккредитации вам необходимо предоставить в пресс-службу ФК «Балтика» следующие документы:

1) Заявление на аккредитацию от СМИ (на имя генерального директора АО ФК «Балтика» Качукаева Т.Н.);

2) Копию редакционного удостоверения;

3) Фотографию размером 3х4 .

!!! Все документы необходимо предоставить на встрече 4 августа

При получении аккредитации вы также будете ознакомлены с правилами работы СМИ на играх Олимп-Первенства России.

Напоминаем, что аккредитация телекомпаний, а также СМИ, осуществляющих трансляцию матчей с использованием сети Интернет, и блогеров – проводится Администрацией ФНЛ.

Для прохождения аккредитации вышеперечисленные организации направляют в Администрацию ФНЛ по электронному адресу press@1fnl.ru письменное заявление на прохождение аккредитации, оформленное на бланке организации.

ВНИМАНИЕ! Учитывая угрозу распространения новой коронавирусной инфекции, Администрацией ФНЛ введены ограничения на работу журналистов.

В связи с этим, пресс-служба ФК «Балтика» проводит предсезонное собрание представителей СМИ.

Дата собрания – Вторник, 4 августа
Время собрания – 11-00
Место собрания – Пресс-центр стадиона «Калининград»
Сбор у входа №1 в 10:15 ( опоздавшие более чем на 30 минут, не допускаются до встречи )
Для пропуска на стадион необходимо указать свои данные: ФИО и список оборудования.
Иметь при себе средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

Все данные направлять на почту пресс-атташе нашего клуба — Ломовицкому Ивану. В теме письма указать — Аккредитация на сезон 20/21. Данные журналистов принимаются до 15:00 3 августа. Журналисты, приславшие данные позже — до встречи допущены не будут.

lomovitskiy@fc-baltika.ru
31.07.2020