Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ ЖЕНСКИХ КОМАНД

Не так давно мы писали о семинаре для тренеров детско-юношеских команд, а вот теперь рассказываем и о ещё одном аналогичном мероприятии, но уже для наставников женских групп спортшкол и академий.

Со 2 по 3 декабря на базе СК «Лужники» прошла образовательная конференция «Актуальные подходы в развитии для детского и молодёжного футбола», в которой приняли участие в том числе и тренеры женских команд Академии ФК «Балтика» - Янина Филатова и Илона Леонова.

Вместе с главным тренером женской сборной России Юрием Красножаном и рядом специалистов из московских «ЦСКА», «Локомотива», «Строгино», белградской «Црвены Звезды» и других клубов гости конференции разбирали все тонкости спортивного воспитания девочек.

Своими мыслями по итогу конференции поделились и наши тренеры. Их комментарии читайте по ссылке: https://vk.com/wall-161556618_3779

VK33849