Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ЮБИЛЕЙ

LYXk8RXLJCM.jpg

Мы не забыли поздравить Ярослава с этими двумя важными событиями в его жизни и задали ему несколько вопросов.

Ярослав, во-первых, с Днём Рождения! Футбольный клуб «Балтика» приготовил настоящий сюрприз для тебя. Какие эмоции испытываешь?

- Сюрприз удался, это точно (смеется)! Я очень надеялся, что со мной продлят контракт. И это произошло! Безумно счастлив от этого события!

Кому бы ты хотел в первую очередь сказать слова благодарности за этот успех?

- Конечно же родным и близким, которые всегда помогают мне и верят в мой успех. Отдельных слов благодарности заслуживают главный тренер нашей «молодежки» Александр Грищенко и руководство ФК «Балтика». Также хотелось бы сказать «спасибо» своему первому тренеру Николаю Алексеевичу Безумову и другим тренерам, которые работали со мной. Это большей частью их заслуга.

Какие цели ставишь перед собой на ближайшие 3,5 года?

- Ни в коем случае не расслабляться. Работать, работать, и еще раз работать – это мой главный девиз на ближайшие пару лет. Буду стараться его придерживаться и покорять новые высоты.