Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
07.03.2020

МОТИВАЦИЯ И ПОДДЕРЖКА

Периодически тренер основной команды ФК "Балтика" Евгений Игоревич Калешин присутствует на тренировках наших юных воспитанников и наблюдает со стороны за всеми процессами, а после общается с молодыми футболистами, дает наставления и мотивирует на дальнейшие результаты.

На днях Евгений Игоревич заглянул к команде 2010 года рождения, которую сейчас тренирует Николай Николаевич Свежинцев.

Комментарий мамы Петра Злыгостева (2010 г.р.) Ирины Злыгостевой:

"Очень приятно, когда такой человек, главный тренер "Балтики" Евгений Игоревич Калешин, проходя мимо останавливается и смотрит всю игру мальчишек. Лично у меня он вызывает чувство глубокого уважения. Я, действительно, очень люблю нашу "Балтику" и желаю побед всем нам."

Ждем в нашу бело-синюю семью!
Для записи: 90-90-07