Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

«МЫ В ИГРЕ. ЛЕТО». ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ РФС

В минувшее воскресенье в Калининграде на базе Академии ФК «Балтика» прошёл фестиваль по футболу для девочек от 7 до 12 лет, организованный Российским футбольным союзом.

Программа фестиваля включала в себя два этапа. В первом девочки, разделившись на небольшие группы, участвовали в прохождении нескольких точек с заданиями разной степени сложности.

Молодые спортсменки смогли попробовать свои силы в футбольном дартце и боулинге, ответить на увлекательные вопросы викторины, а также стать участниками мастер-класса по фристайлу от воспитанниц нашей Академии и неоднократных призёров межрегиональных турниров – Дарьи Личмановой и Дарьи Смирных.

Во второй части мероприятия участниц вновь поделили на несколько команд и организовали турнир по футболу. Примечательно, что по правилам фестиваля победителей и призёров не организаторы не выявляли.

Мы благодарим всех участниц фестиваля «Мы в игре. Лето», которые несмотря на жару заглянули к нам в гости вместе со своими родителями и отлично провели это время.