Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ПРОДОЛЖАЕМ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ!

Калининградская «Балтика-2006» продолжает радовать болельщиков своими регулярными победами.

На этот раз успешным оказался выезд в Псков. Наши футболисты сумели переиграть хозяев – местный ФК «Псков» на его поле. За 80 минут игрового времени в воротах соперника на стадионе «Локомотив» оказалось целых 4 мяча – один в первом и три во втором.

Авторами голов стали трое наших игроков. Дубль оформил нападающий команды Грант Гзирян, а вышедший на замену Рачик Гзирян, родной брат футболиста, довёл его до крупного. Последний же мяч забил Кирилл Кайсиди, также начинавший игру на скамейке запасных. Как мы можем убедиться, с заменами тренерский штаб не ошибся!

Символично, что «Балтика» одержала четвёртую победу в четвертом туре, забив при этом четыре мяча.

В настоящий момент команда с 12-ю очками идёт на первом месте в турнирной таблице Северо-Западной Юношеской футбольной Лиги.

Поздравляем футболистов и тренерский штаб команды «Балтика-2006» с победой!