Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

СЫГРАЕМ НА ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДА!

Девушки Академии ФК «Балтика» стали победителями в серии учебно-тренировочных игр по мини-футболу и получили право представлять Калининградскую область на Чемпионате СЗФО по мини-футболу в Санкт-Петербурге в 2022 году.

Спарринги проводились с 27 по 28 ноября в СК «СанТермо». Нашу Академию представляли воспитанницы 2001-2007 года рождения.

Подопечные Янины Филатовой одержали 5 побед и стали самыми результативными по набранным очкам. Лучшим игроком команды была признана Снежана Кирпичникова.

Соперниками наших девушек стали такие региональные команды, как «Альфа-09» (г. Калининград), «ЭТБ-Паруса Балтики» (г. Калининград), «Ника» (п. Большаково), «Красная Звезда» (г. Советск) и «Прогресс» (г. Черняховск).

Призовая тройка распределилась следующим образом:

1 место – «Балтика-06» (тренер – Я. Филатова);
2 место – «Альфа-09» (тренер – А. Жарников);
3 место – «ЭТБ-Паруса Балтики» (тренер Д. Васин).

Поздравляем девушек с победой и успешной квалификацией на межрегиональные соревнования!