Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
17.07.2022

В КАЛИНИНГРАД ВОЗВРАЩАЕМСЯ С ПОБЕДАМИ!

Обе наши команды блестяще провели выездные игры 9-го тура против СК «Череповец» и возвращаются домой с двумя победами.

«Балтика-2007» одержала победу над соперником с минимальным счётом 1:0. Забитым мячом отметился наш полузащитник Михаил Мстоян.

Примечательно, что гол Мстоян забил уже на 7-й секунде матча. ЮФЛ (гиперссылка), не рекорд ли это?

«Балтика-2006» прервала свою серию поражений и также обыграла хозяев поля со счётом 2:0. Голами отличились нападающий Максим Вахрушев и полузащитник Артём Афанасьев.

Сейчас команда в прекрасном настроении ожидает посадки на самолёт, который уже к обеду доставит их в Калининград!