Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

«ЮФЛ-ДЕВУШКИ» - НОВЫЙ ТУРНИР С УЧАСТИЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИЦ!

В 2023 году сразу две женские команды Академии ФК «Балтика» примут участие в турнире «ЮФЛ-девушки», который для воспитанниц «Балтики» стартует уже послезавтра.

Команда 2008-2009 года рождения (WU-16) свой путь в турнире начнёт в группе «Б» турнира. Соперниками на этом этапе станут непростые «Спартак» (г. Москва), «Оренбург» и «Уфа».

Первые три тура пройдут в городе Аша Челябинской области. Наша команда отправляется туда уже завтра. Добираться планируют двумя самолётами – вначале до Москвы, а затем до Челябинска, откуда уже на автобусе до конечного пункта.

В тоже время наш второй коллектив 2010-2011 г.р. пока продолжает тренировочный процесс. Для них турнир начнётся немного позже.

Внимательно будем следить за выступлением наших воспитанниц!