Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
04.08.2021

ЮНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ!

Воспитанники 2011 года рождения стали победителями отборочного этапа всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом».

Матчи проходили на искусственном поле стадиона «Калининград» с 31 июля по 2 августа.

На пути к чемпионству молодые футболисты нашей Академии одержали 5 побед в 5 турах соревнований. Лучшие игроки команды не остались без индивидуальных наград:

Никита Кобазев был признан лучшим нападающим, а Тимофей Тимофеев лучшим игроком турнира.

Параллельно в турнире участвовал еще один коллектив 2011 года рождения, но, к сожалению, высоких результатов не показал – всего лишь одна победа в пяти матчах.

«Это был отличный турнир с хорошими командами. Приятно было обыгрывать такие спортивные школы, как «СШОР №5» и «Открытие». Наши футболисты своей игрой и с этими коллективами, и с другими на протяжении турнира доказывали, что сильнее своих соперников.», - рассказал после окончания фестиваля Николай Свежинцев.