Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Калининградцы в предвкушении большого футбола. Впервые за долгие годы в наш город приезжает действующий чемпион страны. Завтра «Балтика» в поединке 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России встретится с московским «Локомотивом». 

Болельщиков, пришедших на стадион, ждёт яркая развлекательная программа. В рамках match-day выступят жгучие красотки из шоу-балета «Бархат», мастера пения из шоу-проекта «Ночь в опере», официальный иллюзионист Олимпийских игр в Сочи Илья Муха, участник чемпионата мира по футбольному фристайлу Андрей Воронин. 

По видео-табло стадиона продемонстрируют лучшие голы «Балтики» прошлого сезона и отчеты о последних матчах текущего ОЛИМП-первенства ФНЛ. 

Впервые будет работать «Дэнс камера» – популярная на играх НХЛ и НБА. Ее «правила» просты: увидели себя на экране – танцуйте. 

И не забудьте про традиционный конкурс болельщиков с солидным денежным призом от букмекерской компании «Олимп»! 

Также футбольный клуб «Балтика» объявляет о начале конкурса «Балтийская краса». Ждём в «Инстаграм» фото девушек со стадиона в клубной атрибутике с соответствующим хэштегом – #БалтийскаяКраса. 
Трех победительниц, которых мы определим вместе с болельщиками, ждут призы. 

Для удобства зрителей будут открыты автопарковочные места у «Стадиона Калининград» и с 17 часов 30 минут запущены дополнительные временные маршруты автобусов (шаттлы). 
Рейс Ф1 будет отправляться от остановки «Родина-Мать» на Ленинском проспекте, Ф2 – от Южного вокзала. 

На этих же автобусах (шаттлах) можно будет покинуть территорию острова Октябрьский после окончания футбольного матча. 

В настоящий момент в продаже еще осталось 8 тысяч билетов. 
Кроме того, у болельщиков есть возможность приобрести билеты в на комфортные места в зоны гостеприимства («hospitality») и в скайбоксы с возможностью воспользоваться услугами ресторана. 

Напоминаем, что билеты можно приобрести в клубном магазине в ТРЦ «Европа» (работает с 10-00 до 21-00), в кассах стадиона «Балтика» (во вторник с 11-00 до 17-00) и в кассах «Стадиона Калининград» (с 11-00 до 17-00), а также в интернете – на сайтах fc-baltika.ru и kassir.ru

Со стоимостью билетов можно ознакомиться на официальном сайте ФК: 
http://www.fc-baltika.ru/page/tickets 


Начало матча «Балтика» - «Локомотив» в среду, 26 сентября, в 20 часов.

25.09.2018
VK Telegram


Возврат к списку