Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

СОТНЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ

СОТНЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ

В течение двух дней на стадионе «Балтика» проходил отбор талантливых местных футболистов для молодёжной команды. Свое мастерство продемонстрировали около 60 ребят со всех уголков региона – от Советска до Балтийска! 

«Заявок пришло более сотни, многим пришлось отказывать, так как мы попросту не уместили бы всех на одном поле, - говорит главный тренер «Балтики-М» Юрий ХУСЯИНОВ. - Кроме того, было немало желающих из других городов России – Екатеринбурга, Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга… Считаю, удалось поменять мировоззрение – сейчас все выпускники местных спортивных школ хотят попасть в «молодежку». Раньше такого не было, мы чуть ли не уговаривали парней идти к нам. Это плод правильно поставленной работы ЦПМФ ФК «Балтика», за что отдельное спасибо Беслану Аджинджалу и Роману Рогову». 

По итогам квалификационных упражнений и двусторонних игр в молодежную «Балтику» были отобраны 5 молодых игроков. Вместе с действующими футболистами молодёжки и лучшими выпускниками «Балтики-2001» они примут участие в сборе «Балтики-М», который начнется уже на этой неделе. 


#БалтикаНавсегда 
#МыОднаБольшаяСемья

24.12.2018
VK Telegram


Возврат к списку