Будь с командой

Друзья! Сегодня мы начинаем новый конкурс «Будь с командой». Его условия на редкость просты – сделайте репост закреплённой записи в официальной группе ФК «Балтика» В Вконтакте, закрепите её на своей «стене» на 4 дня. А в обед в пятницу мы подведем итоги конкурса – рандомным способом разыграем множество призов! Победитель получит:

- два билета на матч с «Спартаком-2»;

- посещение предматчевой разминки «Балтики»;

- программку с автографом Александра Саплинова.

Болельщикам, которые займут второе и третье места, достанется по 2 билета на игру и эксклюзивная стрижка у мастера «Барин&Barber» https://vk.com/barinbarberkgd прямо на стадионе!!! И, наконец, все три победителя, а также болельщики, занявшие 4-5 места, смогут принять участие в увлекательном конкурсе, который состоится в перерыве на главном поле лучшей арены Прибалтики!

Также мы определим резерв – возьмем в «запасной состав» болельщиков, занявших в конкурсе 6-8 места. В случае неявки на стадион кого-то из первой пятерки, они сами войдут счастливчиков. Итак, делаем репост закреплённой записи в Вконтакте. Итоги подведем в пятницу в 14-00!

#БалтикаНавсегда

#БудьСкомандой