БРАВО, «БАЛТИКА»! БРАВО, САПЛИНОВ!

Наши парни снова порадовали взыскательную калининградскую торсиду.
Сегодня перед обновленной «Балтикой» не устоял крепкий «Спартак-2», входивший перед отчетным матчем в десятку лучших команд ФНЛ.

Судьбу поединка решили точные удары Александра Саплинова, который стремительно превратился в любимца болельщиков «Балтики».

Сначала Александр пушечным «выстрелом» со штрафного чуть не порвал сетку спартаковских ворот. Хотя до них было 28 метров!
А ровно через двадцать минут после изумительной передачи Кузьмичева оформил дубль.

Гости не отсиживались в обороне, но взломать прекрасно выстроенные защитные порядки «Балтики» так и не смогли.

Самый явный голевой момент у москвичей был на 63-й минуте, когда после удара Данила Полубояринова мяч угодил в крестовину ворот «Балтики» и отскочил в поле.

В концовке футболисты «Спартака-2» попытались устроить что-то наподобие навала, но надежно и самоотверженно сыграл Евгений Помазан.

2-0 – очередная убедительная победа «Балтики», после которой наша команда наконец-то покинула зону вылета! По крайней мере – до завтра, когда пройдут остальные матчи тура.