Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

С ВАМИ МЫ СИЛА

С ВАМИ МЫ СИЛА


На 30 минуте матча "Балтика" - "Химки" у одного из болельщиков случился приступ инсульта, но благодаря оперативно сработавшим службам, неравнодушным болельщикам и сотруднику ФК "Балтика" Андрею Клименкову, вовремя успели оказать медицинскую помощь и быстро госпитализировать ветерана. 

Сейчас Алексей Фролов чувствует себя хорошо и готовится к выписке. 

"Лежал тут, думал, как же там сыграли, а мне уже говорят: 1:1, ну и слава Богу. Телефона нет, ничего нет. Потом приходят и говорят: "Балтика" выиграла 2:1. Начали спрашивать, мол это ты оттуда пришел? Что же за игра была? Буду ходить теперь туда как в Мекку". 

Начальник контрольно распределительной службы Михаил Филатов подарил ветерану клубную карту категории ВИП. Теперь Алексей Леонтьевич может бесплатно посещать все домашние матчи команды. А руководство клуба не оставило ветерана без фирменного шарфа, программок прошедших матчей и фруктов для поднятия настроения. 

Врачи отметили: "Хорошо, что это произошло во время матча. На счету была каждая минута. Если бы приступ случился дома, скорая не смогла бы среагировать так быстро, и приступ не прошел бы без осложнений". 

Желаем Алексею Леонтьевичу здоровья, и до встречи на следующем матче!

02.04.2019
VK Telegram


Возврат к списку