БУДЬ С КОМАНДОЙ

Правила были просты: сделать репост закрепленной записи и сохранить её на своей странице на 4 дня, а затем случайным образом выбиралась команда победителей и "запасных" на случай не явки кого-то из "основного состава".

Победителем в этот раз стал Алексей Пастушук. В подарок он получил сертификат на стрижку в барбершопе "Барин&Barber", программку с автографом Причиненко, а также Алексей присутствовал на предматчевой тренировке и участвовал в конкурсе в перерыве матча.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С "БАЛТИКОЙ"

Одним из "запасных" победителей конкурса "Будь с командой!" стал Александр Янчук, у которого в день игры был день рождения. Об этом он сообщил специалисту по работе с болельщиками с просьбой поприсутствовать на предматчевой тренировке. И, конечно, футбольный клуб "Балтика" подарил ему эту возможность.

Участвуйте в конкурсе "Будь с командой!", побеждайте, и до встречи на следующем матче!