БАЛТИКА ДЛЯ ВСЕХ

Сегодня впервые за долгое время наша команда увозит с собой 3 победных очка домой. Пожалуй, самый приятный багаж, который пусть не весит ни грамма физически, но имеет вес для многих.

Но мы уже достаточно сказали о Балтийцах, пора поговорить о тех, кто сердцем с бело-синими.

Спасибо Вам! Тем, кто поддерживает ребят во время поединков на футбольных полях России и не только. Мы благодарны каждому, ведь даже на самых удаленных стадионах страны всегда виден наш флаг.

И сегодня случилось то, что тронуло нас и игроков. То, после чего действительно понимаешь, для кого выходишь на поле.

Наши самые юные фанаты стараются всеми возможными способами помочь команде: своими рисунками, порой забавными сообщениями, песнями и танцами. И нам тоже хочется ответить тем, чем сможем.
Пока ребята на тренировках и готовятся к следующим турам, мы запускаем проект «Балтика для всех», в рамках которого будем создавать свой список добрых дел. Если у Вас есть мечта, как у Ксении Челомбицкой, то пишите нам на почту contact@fc-baltika.ru , и мы постараемся вместе исполнить мечты.
И первой страницей долгой и доброй истории станет именно Ксения, которая обязательно выведет Максима Плопу на поле. И уже скоро мы об этом расскажем! А пока…

Спасибо Вам за то, что Вы делаете!

Лучшая мотивация клуба — это его болельщики. А также отдельная благодарность Виталию Челомбицкому за фотографии и прекрасных детей.

25.07.2019