Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«БАЛТИКА» - «НИЖНИЙ НОВГОРОД»: ПОСЛЕСЛОВИЕ 

«БАЛТИКА» - «НИЖНИЙ НОВГОРОД»: ПОСЛЕСЛОВИЕ 

✅Под «живую» музыку 

Футболисты и судьи выходили на поле под живую музыку. Лидер джаз-ансамбля «MIDDLE BAND» Вячеслав Худяков исполнил на трубе популярную композицию. Аж мурашки по телу бежали! 


✅Поздравили юбиляра 

В перерыве состоялось чествование ветерана «Балтики», ее капитана в дебютных матчах высшей лиги Андрея Румянцева. Напомним, вчера Андрею Александровичу исполнилось 50 лет! 


✅Лучшая посещаемость 

За балтийцев на трибунах стадиона «Калининград» яростно болели 5333 зрителя. Это наивысший показатель 8-го тура ОЛИМП-ФНЛ. 


✅Победили дома 

Наконец-то наша команда порадовала болельщиков домашней победой. Таким образом, прервана 4-матчевая безвыигрышная серия матчей в Калининграде (1 ничья, 3 поражения) 


✅Неудачный день 

«Балтика» впервые в истории победила 14 августа. В этот день балтийцы прежде провели шесть матчей – в пяти проиграли, один свели вничью. И вот еще одна «черная» серия позади. 


✅В две «десятки» 

Мы впервые за два последних года поднялись в десятку лучших команд ФНЛ. А наш бомбардир Михаил Маркин ворвался в ТОП-10 снайперов лиги. У него в активе уже три гола. 


✅Фартовые новички 

Вторые матчи провели в составе «Балтики» Евгений Латышонок и Младен Кашчелан. И с ними наша команда только побеждает. Так держать! 

15.08.2019
VK Telegram


Возврат к списку