АБОНЕМЕНТЫ НА НОВЫЙ СЕЗОН

Абонементы на новый сезон уже в продаже! Вся информация по ссылке.
Для самых преданных болельщиков: при продлении прошлогоднего абонемента – 5 матчей в подарок. Мы забронировали ваше место на стадионе до 17 июля включительно. При покупке нового абонемента вы получите 3 матча в подарок.

Новинка – ДЕТСКИЙ абонемент с местом для юных болельщиков в возрасте от 7 до 14 лет предоставляется скидка в размере 50% от его полной стоимости. Продажа осуществляется совместно со стандартным абонементом.

*Напоминаем о том, что дети в возрасте до семи лет проходят на матч БЕСПЛАТНО, но без места, в сопровождении родителей или совершеннолетних родственников.

Также скидка 50% предоставляется по предъявлению пенсионного удостоверения.

Каждый Абонемент включает в себя посещение всех домашних матчей «Олимп-ФНЛ» и Кубка России сезона 21/22.

Приятный сюрприз: при покупке, а также продлении абонементов в официальном магазине в ТРЦ «Европа» вы получите в подарок фирменную кепку ФК «Балтика».

Для тех, кто любит комфорт, мы разработали программу гостеприимства

Бонус – новая программа лояльности. Партнеры и спонсоры нашего клуба предоставляют скидки для владельцев абонементов.

Приобрести и продлить абонементы вы можете в официальном магазине атрибутики нашего футбольного клуба в ТРЦ «Европа» или на официальном сайте ФК «Балтика»

Адрес магазина: г. Калининград, ул. Театральная, 30 (ТРЦ «Европа», 3 этаж)
Режим работы: воскресенье – четверг с 10:00 до 21:00; пятница, суббота – с 10:00 до 22:00
E-mail: shop@fc-baltika.ru;