Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧ ПРОТИВ СОЧИ

Вниманию сотрудников СМИ!

Пресс-служба футбольного клуба «Балтика» объявляет о начале аккредитационной кампании на матч 19 тура Мир РПЛ в котором калининградская команда примет ФК «Сочи».

Обращаем внимание, что в новом сезоне на матчи Мир РПЛ отдельная аккредитационная кампания будет вестись на КАЖДЫЙ домашний поединок Балтийцев. С введением системы Fan-ID для прохода на стадион в дни матчей всем представителям СМИ (а также игрокам, персоналу команды и стадиона, болельщикам) необходимо получить аккредитационный QR-код, который будет приходить индивидуально в мобильное приложение «Болельщик», установленное на вашем смартфоне. Его необходимо просканировать во время прохода на стадион через специальное устройство. Без получения QR-кода на стадион вы попасть не сможете. Затем на непосредственной территории «РОСТЕХ АРЕНЫ» дополнительно нужно будет получить и «проходку», которая должна быть с вами на протяжении всего матча.

Тем, кто подавался на сезонную аккредитацию, дополнительные матчевые карты не нужны. Для получения аккредитационного QR-кода на матч «Балтика» - «Сочи»  необходимо отправить на почту Strok@fc-baltika.ru письмо с обязательным указанием темы «Аккредитация на «Сочи» следующую информацию:

- ФИО;
- Номер паспорта болельщика;
- Номер мобильного телефона, привязанного к аккаунту Госуслуг;
- Электронная почта, привязанная к аккаунту Госуслуг.
- Издание, которое вы представляете.

Тем, кто НЕ ПОДАВАЛСЯ на сезонную аккредитацию, в письме также необходимо отправить заявление на имя генерального директора АО ФК «Балтика», Измайлова. Р.К., с просьбой о получении аккредитации на следующий домашний матч. Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке вашего издания с печатью, а также подписью главного редактора; вашу фотографию (на светлом фоне в хорошем разрешении); тип запрашиваемой аккредитации.

Еще раз обращаем внимание на то, что данная процедура будет вестись перед КАЖДЫМ домашним матчем команды в турнире Мир РПЛ.

Прием заявок прекращается за 72 часа до его начала, все последующие заявки уже не смогут быть приняты в связи с тем, что все аккредитации проходят через систему Госуслуг.

На матчи группового этапа FONBET Кубок России в связи с отсутствием системы Fan-ID электронная аккредитация проводится не будет.

***
Футбольный клуб «Балтика» информирует, что пресс-служба клуба оставляет за собой право отказать в выдаче аккредитации.


26.02.2024
VK Telegram


Возврат к списку