АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА СЕЗОН 24/25

Футбольный клуб «Балтика» объявляет о старте аккредитационной кампании на матчи Мелбет-Первой лиги сезона 2024/2025.

Для получения аккредитации представителям СМИ не осуществляющим видеосъемку необходимо предоставить в пресс-службу клуба (на почту strok@fc-baltika.ru) следующие документы:

1) Заявление на аккредитацию от СМИ на официальном бланке издания за подписью руководителя и печатью, направленное на имя генерального директора АО ФК «Балтика» Измайлова Р. К.
2) Редакционное удостоверение или его копию;
3) Цветную фотографию в электронном формате в разрешении 300dpi и размере не менее 500 пикселей по горизонтали.

Заявки будут приниматься до 15 июля.

Контактный телефон: +79814565570 (Александр)

При получении аккредитации вы также будете ознакомлены с правилами работы СМИ на матчах Мелбет-Первая лига, а также с Положением об аккредитации журналистов при АО ФК «Балтика».

Напоминаем, что аккредитация телекомпаний, блогеров, а также СМИ, осуществляющих трансляцию матчей с использованием сети Интернет, проводится Администрацией ФНЛ.

Пресс-служба ФК «Балтика» имеет право запрашивать у аккредитованных изданий материалы, касающиеся клуба. В случае подобного запроса издание должно предоставить пресс-службе опубликованный материал.