БАЛТИКА И РОСТЕЛЕКОМ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

Футбольный клуб «Балтика» и компания «Ростелеком» объявили о продлении партнерства. Новое соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона.

«Ростелеком» остается официальным провайдером цифровых услуг и сервисов футбольного клуба «Балтика». В рамках соглашения компания продолжит обеспечивать домашние матчи основной команды на стадионе «Калининград» высокоскоростным интернетом для проведения онлайн-трансляций игр.

Также благодаря телекоммуникационной инфраструктуре «Ростелекома» во время матчей проходят прямые эфиры телепередачи «Между таймами» телеканала «Каскад». В ходе программы ведущий и гости студии обсуждают промежуточные результаты встреч и последние новости клуба.

Елена Полейко, заместитель генерального директора ФК «Балтика»:

«В прошлом сезоне сотрудничество с «Ростелекомом» получилось довольно продуктивным, и нами было принято решение продолжить взаимодействие. Для футбольного клуба «Балтика» очень важна оперативность в подаче информации. Благодаря возможностям «Ростелекома» мы решаем эту задачу».

Алексей Семёнов, директор Калининградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Стадион «Калининград», где проходят домашние матчи «Балтики», – одно из знаковых мест региона.  Мы обеспечили эту площадку самой современной телекоммуникационной инфраструктурой и теперь можем предоставлять здесь полный спектр цифровых сервисов для игр любого уровня».