Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

Число новичков увеличилось

Сегодня балтийцами официально стали еще три футболиста

 

Первый из них – Владислав Крючков – хорошо знаком калининградским болельщикам. Влад является воспитанником местного футбола. Амплуа – защитник.

Он родился 24 августа 1989 года. В 17-летнем возрасте дебютировал в «Балтике-2», выступавшей в 2007 году в зоне «Запад» второго дивизиона.

В 2008-2009 годах играл в высшей лиге чемпионата Латвии за «Вентспилс», потом перешел в подмосковную «Истру» и, наконец, оказался в «Балтике».

За главный клуб янтарного края Владислав играл с 2011 по 2014 годы – провел более 80-ти матчей (почти все – в стартовом составе).

Летом 2014 года заключил контракт с ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск), но получил серьезную травму и надолго выбыл из строя.

Пройдя сейчас предсезонный сбор с «Балтикой», оставил у тренеров хорошее впечатление и заключил с родным клубом 2-летний контракт.

 

На такой же срок оформил отношения с ФК «Балтика» полузащитник Андрей Елисеев. Он родился 22 мая 1991 года в Перми.

На протяжении шести лет защищал цвета различных клубов второго российского дивизиона («Знамя Труда» Орехово-Зуево, ФК «Чита», «Носта» Новотроицк, «Зенит-Ижевск» и «Афипс»).

 

Самым известным из сегодняшней группы новичков является 34-летний Роман Славнов. За его спиной несколько сотен матчей в первенствах России, в том числе в премьер-лиге, где он играл за «Торпедо-Металлург» (в 2003 г.). В 2008 году в составе «Шинника» стал победителем турнира первого дивизиона.

Последний сезон Роман провел в «Луче-Энергия» (Владивосток).

Амплуа – полузащитник. С «Балтикой» заключил контракт на 1 год.

 

Напомним, что ранее «Балтику» пополнили семеро новобранцев: защитники Кирилл Марущак (из «Енисея»), Виталий Каленкович («Крылья Советов»), Константин Зимулька (ФК «Тамбов»), Артемий Малеев и Валерий Почивалин (оба из «Нефтехимика»), Владимир Пономарев («Солярис» Москва) и полузащитник Эдуард Суханов («Волга» НН).

 

Завтра, 7 июля, на встрече с болельщиками планируется подписание контрактов с еще одной группой новичков.

01.08.2016
VK Telegram


Возврат к списку