ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Достигнута договоренность о переходе экс-полузащитника «Ростова» Кирилла Фольмера. Игрок будет выступать за «Балтику» до конца сезона 2022/2023

Кирилл родился 25 февраля 2000 года в Энгельсе, там же совершил свои первые футбольные шаги. В возрасте 11-ти лет переехал в Москву, став воспитанником академии «Спартака». В апреле 2018 года дебютировал за молодежную команду красно-белых. В марте 2019 года впервые вышел в составе второй команды «Спартака» в рамках Первой лиги.

В августе того же года стал игроком «Уфы», спустя еще год — дебютировал за главную команду в РПЛ. В составе уфимцев принял участие в 15-ти матчах. В феврале 2021 года стал футболистом «Ростова», в составе желто-синих сыграл в 23-х встречах, отдав две голевые передачи. В июле прошлого года на правах аренды перешел в «Ахмат», сыграл в семи матчах и набрал два результативных балла (1+1).

Рады приветствовать Кирилла в наших рядах и желаем успехов на футбольном поле.