Евгений Калешин написал обращение к болельщикам

Главный тренер «Балтики» Евгений Калешин написал обращение к болельщикам:

Уважаемые болельщики! Я хотел бы обратиться к вам с искренними извинениями от имени всей нашей команды!

После детального анализа прошедшего матча за право пробиться в групповой этап Кубка России, пришло щемящее душу понимание – какой «уродливый вид» мы имели вчера, и какое разочарование поселилось в вас по окончании матча.
Я несу полную ответственность за «вид» команды на поле, но что еще более важно – за моральный облик нашего коллектива. К сожалению, вчера высокая планка нашего уважения и отдачи была непростительно занижена.

Нет никаких оправданий для такого выступления, и мы не собираемся его искать. Наоборот, мы принимаем критику, как заслуженную! Теперь наш путь только в одном направлении – Никакого эго! Кропотливая и усердная работа для Людей, которые болеют за нас.

Калешин Е.
27.08.2020