Футбольный клуб «Балтика» и сеть супермаркетов «SPAR» теперь партнеры

Мы хотим познакомить жителей города еще ближе с нашим футбольным клубом. Каждый «Балтиец» будет получать больше информации благодаря нашим партнерам из сети «SPAR».

Мы всегда считаем, что футбол для болельщика. И вместе со «SPAR» придумали еще много интересных конкурсов и просто удобных «фишек».

Дети - наше все. Юные Балтийцы получат шанс вывести любимых футболистов на поле, благодаря новому конкурсу. Для этого нужно будет положить свой рисунок, посвященный ФК "Балтика", в специальную корзину в супермаркетах «SPAR». Авторы получат шанс вывести футболистов «Балтики» на поле в домашних матчах.

Узнавайте о всех матчах во время шоппинга. Анонсы предстоящих матчей Калининградцы теперь услышат по внутримагазинному радио, а также видеоанонсы возможно посмотреть у касс супермаркета. Афиши матчей Балтийцев будут в буклетах магазина.⠀

Постоянные розыгрыши билетов в приложении SPAR «Клуб друзей». Пользуйтесь приложением SPAR «Клуб друзей» и участвуйте в розыгрышах билетов, и не только. Так же вы никогда не пропустите матч любимого клуба и новости о нем, если будете получать push- уведомления от приложения.

Новые челленджи совместно с «SPAR»
"Балтика" подготовила вместе со «SPAR» для Вас новые челленджи и конкурсы. Несколько видео с участием футболистов Балтики вы уже скоро увидите в наших соцсетях.⠀

Конкурс рисунков будет проходить в супермаркетах «SPAR» по адресам: ⠀
- Советский пр-кт. д.234⠀