Гостем пятого выпуска подкаста «Балтийцы» станет Юрий Аракелян

Гостем пятого выпуска станет руководитель отдела развития «Балтики» Юрий Аракелян. Именно Юрий придумал и организовал съемки нашего подкаста «Балтийцы». Поговорим о медиа-проектах, которые уже запущены за полтора года работы в футбольном клубе и о клубном ТВ. Как Юрий из любительского футбола добрался до управленческой должности в профессиональном футбольном клубе. И, по традиции, ждем вопросов от болельщиков.

Автор лучшего вопроса получит подарок от гостя и легендарного паба DREADNOUGHT. Пишите свои вопросы в комментарии к посту.

Прямой эфир в Instagram пройдет 5 августа, а уже 7 августа подкаст выйдет во всех социальных сетях клуба. Задавайте вопросы, на самые интересные ответит наш гость, как только мы запустим эфир.

04.08.2020