Из молодежной команды в высшую лигу чемпионата Беларуси

Главный тренер молодежной команды ФК «Балтика» Александр Грищенко покидает Академию и с января 2021 начинает работу в качестве тренера футбольного клуба Высшей лиги Чемпионата Беларуси «Витебск».

«5,5 лет работы в Академии ФК «Балтика» пролетели! Пришло время двигаться дальше. Хочу выразить слова благодарности Руководителям ФК «Балтика» за возможность работать с молодёжной командой, за помощь и поддержку, и, конечно, за профессионализм!
Желаю всем воспитанникам Академии трудолюбия и большого желания прогрессировать.
Также хочу поблагодарить тех воспитанников, с которыми я успел поработать. Это было время роста, успеха и ошибок, побед и поражений! Я искренне верю в каждого и уверен, что мы ещё встретимся на футбольных полях!
Как сказал Гарри С. Труман: «В конце концов имеет значение только то, чему ты научился и что по-настоящему усвоил.»

Желаем успехов Вам, Александр Александрович, на этом новом, таком важном, этапе! Спасибо Вам!