Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«КУБАНЬ» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ

«КУБАНЬ» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ

Снова на «ноль» 

Вновь надежно действовала оборона нашей команды, а вратарь Евгений Помазан сыграл уже 11-й матч на «ноль» - это наилучший показатель для вратарей «Балтики» за последние шесть сезонов! 


Первый гол 

Сенин Себаи впервые отличился в календарном 2018 году. Теперь в активе нашего африканского форварда 8 голов, он вошел в ТОП-10 лучших снайперов ФНЛ. 


Спустя 15 лет 

«Балтика» впервые с 2003 года обыграла «Кубань» в выездном поединке. 


Третья подряд 

Балтийцы одержали третью победу подряд. А в последних семи матчах наши футболисты уступили лишь однажды («Зениту-2»). 


Без компромиссов 

После ничьи в игре «Крылья Советов» - «Оренбург» наша команда наряду с упомянутыми клубами стала лидером «рейтинга бескомпромиссности». Из 29-ти игр с участием калининградских футболистов – только в четырех зафиксирован ничейный результат! 
В рамках первого дивизиона наименьшее количество ничьих у «Балтики» было в сезоне-1995, когда она завоевала путевку в высшую лигу – 5.

25.03.2018
VK Telegram


Возврат к списку