ЛУЧШИЙ БАЛТИЕЦ МЕСЯЦА

Завершился опрос на звание лучшего игрока месяца, который проводился на официальной странице клуба ВК и мы поздравляема Яна Казаева с наградой!

1. Ян Казаев - 390
2. Ильнур Альшин и Артем Мещанинов - 97
3. Младен Кашчелан - 80

Алексей Наумов - тот самый болельщик, который один отправился на выезд в Самару и поддерживал там команду в матче против «Акрона». Вчера мы пригласили его на предматчевую тренировку нашей команды, где он вручил приз лучшего игрока месяца Яну.

Алексей не только впервые оказался так близко к Балтийцам, но и своими глазами увидел тренировку ребят, побывал в раздевалке и получил такие важные эмоции.

А мы обязательно постараемся сделать это доброй традицией нашего клуба, чтобы именно болельщики, которые сами выбирают лучшего игрока, вручали этот ценный приз и получали возможность стать ближе к нашей команде

08.08.2021