Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ЛУКА ПАВЛОВИЧ ПОКИДАЕТ АКАДЕМИЮ

ЛУКА ПАВЛОВИЧ ПОКИДАЕТ АКАДЕМИЮ

Координатор молодёжных команд Академии ФК «Балтика» Лука Павлович покинул свой пост. Хорватский специалист, который трудился в «Балтике» с 2019 года, вернулся на Родину по семейным обстоятельствам.

«Эти два года – очень интересное время, которое я, безусловно, запомню навсегда. Конечно, эпидемиологическая ситуация, сложившаяся в мире, внесла свои коррективы в жизнь Академии ФК «Балтика», не все удалось сделать так, как хотелось, но, считаю, что мы проделали большую и плодотворную работу. Я могу с уверенностью сказать, что в Калининградской области есть очень талантливые дети, которые по своему потенциалу могут в будущем стать звездами не только российского, но и европейского футбола. Убежден, изменения, которые сейчас происходят в Академии ФК «Балтика», принесут свои плоды. К сожалению, семейные обстоятельства вынудили меня вернуться в Хорватию, но «Балтика», Калининград и люди, которых я тут встретил, навсегда останутся в моем сердце. Спасибо за всё! И до встречи! Вперед, Балтийцы!» – эмоционально отметил Лука ПАВЛОВИЧ.

«Мы очень благодарны Луке за его вклад в развитие нашего детско-юношеского футбола. Сожалеем, что столь опытный специалист возвращается в Хорватию, – прокомментировал решение Павловича председатель Совета директоров ФК «Балтика» Александр ШЕНДЕРЮК-ЖИДКОВ. – Его опыт был очень важен для воспитанников клубной академии. Ее развитие будет оставаться приоритетом для нас, поэтому к работе мы будем привлекать только самые лучшие кадры».

28.07.2021
VK Telegram


Возврат к списку