Мещанинов остается в «Балтике»

МЕЩАНИНОВ ОСТАЁТСЯ В «БАЛТИКЕ»

Между ФК «Балтика» и чешским футбольным клубом «Баник» достигнута договоренность о переходе защитника Артема Мещанинова в ряды Балтийцев

Центральный защитник Артем Мещанинов продолжит выступать за «Балтику». Трудовое соглашение с 24-летним футболистом подписано на три года.

Напомним, что Артем является выпускником клубной академии питерского «Зенита». Четыре сезона провел в Чехии, где защищал цвета «Баника» (Острава) и «Зноймо» (Зноймо). В составе «Баника» стал финалистом кубка Чехии.
За «Балтику» он выступал с лета 2019 года на правах аренды, провел за нашу команду в первенстве и кубке России 12 матчей. Выделяется хорошим выбором позиции, умением начать быструю атаку.

Мы рады, что Артем остался в семье балтийцев, и желаем ему успешной игры в сезоне-2020/2021!
03.07.2020