Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Молодёжная команда уступила «Краснодару», «Балтика-БФУ им. И. Канта» вернулась со сборов, а воспитанники академии добились отличных результатов в серии региональных турниров. Читаем новости молодёжного футбола в нашем еженедельном дайджесте. 


МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 


Наша молодёжка уступила «Краснодару-М» со счётом 0:3 в 3 туре МФЛ. Игра прошла в минувшую пятницу на стадионе «Балтика». На старте турнира подопечные Рената Мифтахова занимают 10 место в турнирной таблице чемпионата.


В следующем туре балтийцы сыграют против московского «Строгино». Встреча пройдёт на выезде в ближайшую пятницу.


«БАЛТИКА – БФУ им. И. КАНТА»


Наша «Балтика – БФУ им. И. Канта» в субботу вернулась со сборов из Московской области и продолжает подготовку к предстоящему сезону Второй лиги уже в Калининграде.


Учебно-тренировочные сборы проходили на базе «Новогорск» с 04 по 29 марта. За это время калининградские футболисты провели 3 спарринга против команд из Подмосковья: «Строгино», «Химок» и «Космоса». Сразу после возвращения балтийцы сыграли товарищеский поединок с «Лукойлом – СШОР-5», в котором одержали победу 3:1.  


Уже в это воскресенье наша команда стартует в дивизионе «Б» Второй лиги, где сыграет с петербургским «Динамо». В ближайшее время будет доступна продажа билетов на этот матч. 


ОТКРЫТЫЙ КУБОК БАЛТИЙСКОЙ ЛИГИ


Удачной для воспитанников клубной академии стала серия розыгрышей в открытом кубке Балтийской лиги. 

Успехов в матчах против региональных команд добились наши воспитанники 2016, 2015, 2014 и 2012 г.р. Суммарно балтийцы взяли 10 командных наград.


Подробнее о достижениях воспитанников академии читайте здесь: https://vk.com/fcbaltika_academy

01.04.2024
VK Telegram


Возврат к списку