НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО ФУТБОЛА

Первая победа в сезоне «Балтики-БФУ им. И. Канта» и выезд в Москву нашей молодёжки – рассказываем о результатах балтийцев во Второй лиге и МФЛ.

LEON — ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ ДИВИЗИОН «Б»

«Балтика – БФУ им. И. Канта» удачно стартовала в дивизионе «Б» Второй лиги, обыграв в 1 туре петербуржское «Динамо» со счётом 3:1.

Балтийцы уступали сопернику по ходу полутора таймов, однако начиная с 71 минуты смогли не только отыграться, но и увеличить преимущество до разницы в два мяча. Забитыми мячами у калининградцев отметились Марк Мокин (дважды) и Давид Черкасов.

Свой следующий матч наша команда проведёт на выезде – подопечные Анвера Конеева встретятся с владимирским «Торпедо» 14 апреля.

МОЛОДЁЖНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

К сожалению, не стал успешным 4 тур МФЛ для нашей молодёжной команды – подопечные Рената Мифтахова уступили на выезде московскому «Строгино» 0:4.

Ближайшей встречей для балтийцев станет домашний поединок против «Акрон – Академии Коноплёва». Встреча пройдёт в эту пятницу на стадионе «Балтика».

Ждём новой недели и новых побед от молодых балтийцев!