ОТПУСК ЗАВЕРШЕН

Сегодня футболисты «Балтики» завершили комплексное медицинское обследование, которое проходило у партнеров нашего клуба – сети семейных клиник «Медэксперт».

Все игроки находятся в хорошей форме после отпуска и готовы к нагрузкам, которые ожидают команду на предстоящем учебно-тренировочном сборе. Напомним, что он начнется уже завтра.

Отличная новость для болельщиков – в Турцию полетит и защитник Иван Маклаков, который сегодня также прошел медицинское обследование.

Днем команда провела тренировку на стадионе «Балтика» после чего отправилась в Москву. Завтра Балтийцы улетают в Анталию, а далее – переместятся в Белек, где пройдет первый УТС.

За всеми новостями бело-синих на турецкой земле можно следить в наших социальных сетях.