Калининградская область

Новости

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ

Вчера Балтийцы открыли программу спаррингов турецких сборов.

В первом матче игрового дня калининградцы уверенно обыграли бронзовых призеров чемпионата Черногории, футбольный клуб «Дечич». В начале матча счет открыл Александр Пуцко. После стартового свистка второго тайма соперник точным ударом со штрафного счет сравнял. Спустя 20 минут Балтийцев вперед вывел Тамерлан Мусаев, а уже в компенсированное время Гедеон Гузина реализовал пенальти. Победа — 3:1.

Состав на первый матч: Бориско (Жеймо, 46), Тишкин (Радмановац, 46), Пуцко (Остойич, 46), Осипов (Кузьмин, 46), Фольмер (Дудиев, 46), Валиахметов (Маляров, 46), Кашчелан (Аванесян, 46), Кленкин (Пряхин, 46), Лазарев (Казаев, 46), Борисенко (Мусаев, 46), Гогричиани (Гузина, 46).

Во втором матче игрового дня калининградцы также уверенно одержали победу над одним из лидеров второго дивизиона чемпионата Сербии, футбольным клубом «Графичар». Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя ближе к голу были наши соперники. Во втором тайме бело-синие забили два быстрых гола, которые и установили окончательный счет в матче, отличились Мусаев и Гузина.

Состав на второй матч: Латышонок (Корякин, 46), Тишкин (Рыбалко, 37), Пуцко (Остойич, 46), Осипов (Радмановац, 46), Фольмер (Петровский, 46), Валиахметов (Маляров, 46), Кашчелан (Аванесян, 46), Кленкин (Кузьмин, 46), Лазарев (Казаев, 46), Борисенко (Мусаев, 46), Гогричиани (Гузина, 46).