ПЛАНЫ КОМАНДЫ НА СБОРЫ

Зимний отпуск главной команды подошел к своему завершению.

В четверг у наших парней начнется прохождение комплексного медицинского обследования. Традиционное январское мероприятие займет два дня и пройдет в стенах нашего партнера – сети семейных клиник «Медэксперт».

Также в четверг и пятницу на старейшем стадионе страны пройдут вечерние тренировочные занятия, которые будут носить втягивающий характер.

В субботу бело-синие проведут утреннюю тренировку, а вечером по маршруту Храброво-Шереметьево-Анталия отправятся в Белек. Всего в программе подготовки к весенней части сезона 22/23 запланировано три учебно-тренировочных сбора:

1-й – 15 января – 27 января
2-й – 31 января – 10 февраля
3-й – 14 февраля – 25 февраля

26 февраля Балтийцы вернутся в Калининград, где продолжат подготовку к матчу 21 тура. Список игроков, которые отправятся в Белек, а также расписание спаррингов мы опубликуем позже.