ПОБЕЖДАЕМ «КРАСНОДАР-2»

Балтийцы одержали первую домашнюю победу сезона, её принёс потрясающий гол Артема Макарчука.

Наши парни продолжили победную поступь. Жаль, что после двух голов в первом тайме, не удалось развить преимущество после перерыва.
Мало того, краснодарец Никита Кривцов вернул игре интригу. Но вовремя сделанная тренерами «Балтики» тройная замена позволила балтийцам снова контролировать ход поединка.

Лучшим игроком матча был признан Артем Макарчук. Воспитанник калининградского футбола отправил мяч в сетку ворот «Краснодара-2» фантастическим ударом со штрафного!

***

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

16 мин. Первый удар в створ ворот гостей завершился голом. Клёнкин классно сыграл в отборе и начал комбинацию, которую четко завершил Альшин. После его выстрела с левой мяч задел кого-то из соперников и влетел в сетку – 1-0.
20 мин. Попов зряче закручивал мяч в «девятку», но вратарь гостей грамотно выбрал позицию и сравнял счет.
23 мин. Ответ «Краснодара-2». Кутовой сильно пробил – мяч пролетел над перекладиной.
26 мин. Ещё один дальний удар в исполнении краснодарцев – мощный выстрел Корнюшина заставил поволноваться болельщиков «Балтики».
28 мин. Удар Казаева с убойной позиции заблокировал защитник «Краснодара-2».
31 мин. Манелов опасно пробил головой в упор, но Латышонок успел среагировать – угловой.
36 мин. Макарчук мастерски исполнил штрафной, послав мяч в «девятку» – 2-0.
42 мин. Крутовой пробил мимо ворот с линии штрафной, получив хороший пас от Корнюшина.
43 мин. Удар Кузьмина со средней дистанции – Ещенко вытащил мяч из-под перекладины.
И тут же острейший прострел Казаева с острого угла – голкипер «Краснодара-2» снова на месте.
48 мин. Сергеев пробил с разворота – Латышонок перевел мяч на угловой.
56 мин. Кривцов накрутил в нашей штрафной защитника «Балтики» и «расстрелял» Латышонка.
72 мин. Удар Альшина из пределов штрафной был в последний момент заблокирован защитником.
86 мин. Сольный проход Попова завершился ударом выше ворот.
87 мин. Опасный удар Лазарева с огромным трудом парировал вратарь «Краснодара.

«БАЛТИКА» – «КРАСНОДАР-2» 2-1