Поздравляем с 50-летием Дмитрия Травина

Дмитрий Олегович – воспитанник ДЮСШ «Балтика». Заниматься в группе подготовки нашего ФК он стал в 1983 году. А за главную команду области выступал три сезона (1988, 1991 и 1992 гг.) – сыграл 70 официальных матчей и забил 5 мячей.

Затем Дмитрий Травин усилил калининградский клуб «Вест», который добился права участвовать во второй российской лиге (28 игр, 1 гол).

После расформирования «Веста» Травин покинул родной город. Играл в высших лигах чемпионатов Украины, Белоруссии и Латвии.
А в конце 90-х перебрался на другую часть света – в Сибирь и на Дальний Восток. Защищал цвета омского «Динамо», «Сибиряка» (Братск) и «Океана» (Находка).

Искренне поздравляем Дмитрия Олеговича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и личного благополучия!