Представляем новую коллекцию одежды «Спустя десятилетия»

Футбольный клуб «Балтика» представляет Вам новую коллекцию одежды «Спустя десятилетия»
9mjtr9NyX1c.jpg

⁣Коллекция состоит из свитшотов в белых и черных тонах, выполненных в стиле минимализм. Лицевая сторона свитшота является отождествлением актуального периода времени команды, это то, что спустя десятилетия мы сохранили в себе и приумножили. Прошло время, и мы верим в себя, стремимся побеждать, сильны духом...

3uiaqRFguoc.jpg
Спина свитшота - олицетворяет прошлое: композиция по центру состоит из редких кадров матчей Балтийцев в Высшей лиге: «Балтика» - «Спартак», «Балтика»- «Динамо» , «Балтика» — «Жемчужина», «Балтика» — «Уралмаш», «Балтика» — «Ростсельмаш», «Балтика» — «Ротор»

Обрамляют фотографии отрывки газетных статей, относящиеся к этим матчам и опубликованные в «Калининградской правде» в 1996 году. Тексты были написаны действующим на тот момент пресс-секретарем ФК «Балтика» Семёном Григорьевичем Кушнеровым. Материалы того времени, стилистика написания статей — передают атмосферу матчей, рассказывают об основных эпизодах, опасных моментах, дополняют фотографию и наполняют свитшот смыслом.

BBya5A0fxkY.jpg

Главной особенностью коллекции стала дополненная реальность. Теперь с помощью сканера в приложении «Балтика» в любой момент Вы сможете оживить фотографию свитшота, вспомнить моменты игры Балтийцев и всегда носить историю с собой. ⁣⁣⠀

SqYViawzes8.jpg

Видео о том, как это работает: https://www.youtube.com/watch?v=mcS5wBsUE3M