Разгром от земляков

В игре 17 тура высшей лиги чемпионата Калининградской области по футболу «Балтика-М» на стадионе «Шторм» со счетом 0-3 уступила одноименной команде.

Все мячи были забиты после перерыва. В составе «молодёжки» в игре приняли участие три футболиста главной команды: Артем Сердюк, Андрей Елисеев и Евгений Бутаков. Присутствовавший на матче главный тренер «Балтики» Александр Горбачев остался недоволен их игрой.

«Шторм» - «Балтика-М» 3-0

Голы: Горшвин (54), Киселев (60), Федорченко (86).

«Ш»: Вад.Чевычелов, И.Коробков (А.Авдюшкин, 90), Вал.Чевычелов, А.Матылевич (С.Ильенко, 90), В.Дьяченко, Д.Федорченко, О.Мешков (С.Болкисев, 53), И.Подскальнюк (М.Горшвин, 20), С.Киселев, В.Вишняков (А.Константинов, 84), Е.Трубицын.

«БМ»: Н.Гаташев, Л.Бабурин, В.Рыльский, Н.Левенко (А.Сыркин, 49), И.Солодышев, Е.Фролов, Анд.Елисеев (М.Патюлин, 70), Е.Бутаков (З.Григоренко, 84), А.Куцеро, Д.Шабалин, А.Сердюк (Д.Кирюхин, 85).

Предупреждены: Левенко, Шабалин.

Судьи: И.Загороднюк, С.Клименко, А.Драган (все – Калининград). Инспектор: О.В.Свириденко (К-д).

Калининград. Стадион «Шторм». 70 зрителей. Игра юношей перенесена.

Следующий тур «Балтика-М» пропускает, так как по календарю ее соперником значится команда «Принцип», во втором круге снявшаяся с розыгрыша.

08.09.2016