Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

RусскаЯ ЕвропА - новый партнер Балтики

ИГРАЙ С РУССКОЙ ЕВРОПОЙ

В преддверии одного из важнейших матчей «Балтики» в этом сезоне в жизни нашего клуба произошло важное событие. Подписано соглашение о сотрудничестве с ИК «Аванградинвестпроект» – одной из крупнейших калининградских строительных компаний.


Важнейшим проектом нового партнера «Балтики» является эксклюзивный ЭКОквартал в Калининграде – жилой комплекс «RусскаЯ ЕвропА». Это среда с новым уровнем качества жизни по всем параметрам: архитектурным, духовным, социальным. ЭКОквартал комфорт-класса «RусскаЯ ЕвропА» — место для жизни, активного отдыха и развития.

Кирилл Волженкин, генеральный директор ФК «Балтика»:

- Футбольный клуб «Балтика» всегда стремится добиваться максимального результата на футбольном поле и сотрудничать с лучшими компаниями за его пределами. ИК «Аванградинвестпроект» безусловно относится к их числу. Мы очень рады началу нашего сотрудничества и надеемся на долгую и плодотворную совместную работу в будущем.


Александр Ярошенко, директор ООО «Специализированный Застройщик Инвестиционная Компания «Аванградинвестпроект».

- 19 апреля футбольный клуб «Балтика» сыграет против московского «Динамо». Для Калининградского футбола – это историческое событие. Поэтому нам особенно приятно, что мы станем частью этой истории, и мы рады тому, что обрели хорошего и крепкого партнера.


Логотип «RусскаЯ ЕвропА» появится на игровой форме нашей команды, в которой «Балтика» участвует в матчах Бетсити Кубок России сезона 21/22.

15.04.2022
VK Telegram


Возврат к списку